INICIO

Nuestros inmuebles destacados

Type of listing:
  • 414 Found
Pisos-Venta-Castellón-Castellón de la Plana-2372054
For sale

Flats, For sale, Sensal

Almazora, , Castellón-Castellón de la Plana, Castellón

Ref.: PP691


Precio: 150.000 €

Pisos-Venta-Benicasim-2210650
For sale

Flats, For sale, Torreón

Torre San Vicente, , Benicasim, Castellón

Ref.: PP674


Precio: 320.000 €

Pisos-Venta-Castellón-Castellón de la Plana-2380475
For sale

Flats, For sale, Grao de Castellón

Juan de Austria, , Castellón-Castellón de la Plana, Castellón

Ref.: PP530V


Precio: 126.000 €

Fincas y solares-Venta-Torrent-980398
For sale

Farms and plots, For sale, Font del Teula - Mas de Pavia

Calle ROSSINYOL, , Torrent, Valencia

Ref.: PAR03


Precio: 65.000 €

Pisos-Venta-Castellón-Castellón de la Plana-2177422
For sale

Flats, For sale, Centro - Casco Histórico

PZ CARDONA VIVES, , Castellón de la Plana-Castelló de la Plana, Castellón

Ref.: P152


Precio: 180.000 €

Pisos-Venta-Castellón-Castellón de la Plana-2372271
For sale

Flats, For sale, Este - Rafalafena

Plaza María Agustina 5. Castellón-Castellón de la Plana, , Castellón-Castellón de la Plana, Castellón

Ref.: P146


Precio: 310.000 €

Pisos-Venta-Castellón-Castellón de la Plana-2371617
For sale

Flats, For sale, Sur - Avenida de Valencia - Avenida de Casalduch

Calle Herrero 62. Castellón-Castellón de la Plana, , Castellón-Castellón de la Plana, Castellón

Ref.: P_161


Precio: 95.000 €

Casas o chalets-Venta-Burriana-2335352
For sale

Houses or chalets, For sale, Centro

San Blai, , Burriana, Castellón

Ref.: P_160


Precio: 175.000 €

Casas o chalets-Venta-Sant Joan de Moró-2209468
For sale

Houses or chalets, For sale

CL BORRIOL, , Sant Joan de Moró, Castellón

Ref.: P_159


Precio: 260.000 €

Garajes-Venta-Valencia-999793
For sale

Parkings, For sale, Patraix - Barrio de Patraix

Calle ENGUERA1, Valencia, Valencia
Habitaciones Baños Metros construidos 9m2 const. Metros útiles 7m2 util

Ref.: S-01893


Precio: 8.500 €

Fincas y solares-Venta-Vila-real-1888578
For sale

Farms and plots, For sale, Centro

Vila-real, Castellón
Metros parcela 9179m2 parc.

Ref.: RUSTICA01


Precio: 45.000 €

Locales-Alquiler-Puçol-869737
For rent

Business premises, For rent

Avinguda Pescadors, Puçol, Valencia
Metros construidos 29m2 const. Metros útiles 23m2 util

Ref.: PQ4421R


Precio: 400 €

Pisos-Venta-Castellón-Castellón de la Plana-2372054
For sale

Flats, For sale, Sensal

Almazora, Castellón-Castellón de la Plana, Castellón
Habitaciones 8 Baños 1 Metros construidos 93.5m2 const. Metros útiles 80.42m2 util

Ref.: PP691


Precio: 150.000 €

Pisos-Venta-Benicasim-2210650
For sale

Flats, For sale, Torreón

Torre San Vicente, Benicasim, Castellón
Habitaciones 6 Baños 1 Metros construidos 108.5m2 const. Metros útiles 85.13m2 util

Ref.: PP674


Precio: 320.000 €

Pisos-Venta-Castellón-Castellón de la Plana-2380475
For sale

Flats, For sale, Grao de Castellón

Juan de Austria, Castellón-Castellón de la Plana, Castellón
Habitaciones 4 Baños 2 Metros construidos 83m2 const. Metros útiles 75m2 util

Ref.: PP530V


Precio: 126.000 €

Fincas y solares-Venta-Torrent-980398
For sale

Farms and plots, For sale, Font del Teula - Mas de Pavia

Calle ROSSINYOL, Torrent, Valencia
Metros parcela 1858m2 parc.

Ref.: PAR03


Precio: 65.000 €

Pisos-Venta-Castellón-Castellón de la Plana-2177422
For sale

Flats, For sale, Centro - Casco Histórico

PZ CARDONA VIVES, Castellón de la Plana-Castelló de la Plana, Castellón
Habitaciones 4 Baños 2 Metros construidos 93m2 const. Metros útiles 81.25m2 util

Ref.: P152


Precio: 180.000 €

Pisos-Venta-Castellón-Castellón de la Plana-2372271
For sale

Flats, For sale, Este - Rafalafena

Plaza María Agustina 5. Castellón-Castellón de la Plana, Castellón-Castellón de la Plana, Castellón
Habitaciones 5 Baños 3 Metros construidos 221m2 const. Metros útiles 156.48m2 util

Ref.: P146


Precio: 310.000 €

Pisos-Venta-Castellón-Castellón de la Plana-2371617
For sale

Flats, For sale, Sur - Avenida de Valencia - Avenida de Casalduch

Calle Herrero 62. Castellón-Castellón de la Plana, Castellón-Castellón de la Plana, Castellón
Habitaciones 3 Baños 1 Metros construidos 105m2 const. Metros útiles 66m2 util

Ref.: P_161


Precio: 95.000 €

Casas o chalets-Venta-Burriana-2335352
For sale

Houses or chalets, For sale, Centro

San Blai, Burriana, Castellón
Habitaciones 2 Baños 2 Metros construidos 143m2 const. Metros útiles 130m2 util

Ref.: P_160


Precio: 175.000 €

Casas o chalets-Venta-Sant Joan de Moró-2209468
For sale

Houses or chalets, For sale

CL BORRIOL, Sant Joan de Moró, Castellón
Habitaciones 6 Baños 2 Metros parcela 141m2 parc. Metros construidos 381m2 const. Metros útiles 340m2 util

Ref.: P_159


Precio: 260.000 €

Our clients think

Imagen del autor de la reseña

David Llorens Dembilio - 31/07/2026

Desde que conocí a Alex y me gestiono una operación inmobiliaria, quedé muy satisfecho y tranquilo. La verdad que no suelen o al menos yo, no conozco a personas tan profesionales, serías, con su profesión muy definida. En alquiler y venta de inmobiliario, el poder haberte conocido, me ha dado salud en general, de verdad muy agradecido de Alex. Alejandro Sales

Imagen del autor de la reseña

Frank Frank - 31/07/2026

Alex, Muchísimas gracias por tu ayuda. Ha sido muy fácil trabajar en ti y conseguir el objetivo k buscaba. Siempre me has ayudado en lo k te pedía, mío has hecho muy fácil, y kom a persona eras formidable. Muchas gracias, de verdad. Ojalá todos trabajando kom tú Gracias

Imagen del autor de la reseña

Carola Sichet - 15/06/2026

Alejandro es super atento y profesional. Cualquier duda la resuelve y además pendiente de todo los detalles .

Imagen del autor de la reseña

Carlos De la cruz rojas - 05/05/2026

Google  4,8 (129 Reviews)